Панорамные террасы для аперитива

В летний сезон нет ничего приятнее, чем встретить закат на открытой террасе, выпить охлаждающий коктейль и насладиться теплым вечером. А когда перед вами еще и открывается восхитительный вид на миланские крыши, то такое место однозначно стоит посещения.

 

Giacomo Arengario - бар с красивым видом на собор и площадь Дуомо, расположенный на последнем этаже музея Новеченто. Идеален для легкого аперитива, но на ужин лучше остановиться в другом месте.

Адрес: via Guglielmo Marconi, 1

www.giacomomilano.com

 

Terrazza Triennale - терраса, с которой открывается вид на парк Семпионе и миланские небоскребы. Лучше всего совместить аперитив с посещением музея дизайна Триеннале.

Адрес: viale Alemagna Emilio, 6

www.osteriaconvista.it

 

Ceresio 7 - стильное место, принадлежащее модному бренду Dsquared2, в котором можно выпить коктейль во время аперитива или остаться на ужин для знакомства с авторской кухней шефа Элио Сирони.

Адрес: via Ceresio, 7

www.ceresio7.com

SunEleven - панорамный бар, расположенный на последнем этаже отеля IH Hotel Milano Ambasciatori и являющийся одной из самых фотогеничных локаций с видом на собор Дуомо.

Адрес: Galleria del Corso, 3

https://www.instagram.com/sunelevenrooftop/

 

The Roof - бар с очень красивым панорамным видом на Милан на последнем этаже отеля Dei Cavalieri. По выходным здесь можно послушать диджей-сет во время аперитива.

Адрес: piazza Giuseppe Missori 3

https://www.theroofmilano.com

 

Radio Rooftop Bar - терраса с видом на миланские небоскребы, расположенная в современном районе Порта Нуова. Здесь также можно послушать диджей-сет по выходным.

Адрес: via Marco Polo 18

https://www.melia.com